Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

На YouTube-канале MEDIAPOLE доступен к просмотру уникальный шести-серийный документальный проект «Общая Победа», посвященный одним из первых Героям Советского Союза в Великой Отечественной войне и единстве народов СССР в борьбе с фашистскими захватчиками. Сериал создан молодой и перспективной кинокомпанией «Сказка» при поддержке Института развития Интернета.

Рассказы о подвигах советских бойцов представлены в формате: один герой – одна серия. В центре повествования – русский и украинский летчики, белорусский танкист, чеченский пулеметчик, корейский и якутский пехотинцы.

Сериал «Общая Победа» – это история шести представителей братских народов СССР, шести героев, которые всей своей жизнью доказали, что любовь к Родине, отвага и долг – не пустые слова. Проект призван сохранить живую память о героях и показать пример настоящего сплочения представителей различных национальностей ради мира на Земле. Авторы проекта рассказывают о героях в увлекательной форме, сочетая архивные кадры и хроники, документы и фотографии, комментарии экспертов, а также компьютерную графику и песочную анимацию.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани