Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости


Интерактивный киберквиз для молодежи прошел в школе города Горячий Ключ

С цель формирования у учащихся представления об информационной безопасности в школе № 3 имени Ильи Фёдоровича Дамаскина города Горячий Ключ, состоялся интерактивный киберквиз, посвящённый Международному дню безопасного интернета.

Провел игру руководитель Горячеключевского отделения организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль» Сергей Кинашов.

В ходе киберквиза участники, разделившись на команды, отвечали на вопросы, касающиеся различных аспектов безопасного поведения в сети: от защиты персональных данных и распознавания фишинговых сайтов до кибербуллинга и онлайн-мошенничества. Ребята активно участвовали в обсуждении, демонстрируя знания и вовлеченность в тему.

Руководитель Горячеключевского отделения Молодежного патруля выразил надежду, что полученные знания помогут молодежи безопасно и осознанно пользоваться интернетом, избегая потенциальных опасностей и угроз.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани