Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В преддверии празднования 70-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 16 марта на центральном кладбище ст. Каневской прошла патриотическая акция «Дорогами Славы». 

В данной акции приняли участие: воспитанники военно-патриотического клуба «Каневские пластуны» под руководством Петра Михайловича Лазаренко, члены ученического Совета, учащиеся МБОУ СОШ № 2, волонтеры клуба «Стимул», сотрудники отдела по делам молодежи и Молодежного центра. У могилы Неизвестного солдата начальник отдела по делам молодежи Григорий Рожковский рассказал присутствующим о том, что акция проводится в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, о земляках, погибших на полях сражениях Великой Отечественной войны. 

Ребята навели порядок не только на могиле Неизвестного солдата, но и на одиночных захоронениях ветеранов войны. Они убрали мусор, сухую листву и траву, очистили прилегающие дорожки, тем самым выразив дань уважения и памяти к героическому Подвигу Солдат Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

“еги: кубпатриот, кубань, дорогами славы, победа70, победа 70, победа 70 лет

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани