Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

27 марта на центральном городском стадионе «Спартак» Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» провел муниципальный этап военно-патриотического конкурса среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «Солдатами не рождаются, солдатами становятся». Конкурс проводился с целью повышения интереса молодежи к военно-прикладным видам спорта, развития волевых качеств, готовности к защите Отечества, повышения общего уровня физической подготовки, а также определения сильнейшей команды для участия в зональном этапе военно-патриотического конкурса «Солдатами не рождаются, солдатами становятся». 

Команды, заявленные к участию, состязались в «Конкурсе песни и строя», огневой, тактической и военно-медицинской подготовках, выполняли нормы ГТО и проходили комплексную военизированную эстафету. 

По итогам состязаний команда Анапского индустриального техникума показала лучший результат, и теперь будет представлять наш город в зональном этапе, который будет проходить 11 апреля в городе Славянск-на-Кубани. Пожелаем удачи ребятам в предстоящих состязаниях!

“еги: солдатами не родлаются, солдатами не рождаются солдатами становятся, конкурс, краснодарский край, кубпатриот, кубаньпатриот, кубаньпатриотцентр

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани