Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В Центральной библиотеке города-курорта Анапа Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи и сотрудниками библиотеки была проведена встреча поколений «У войны не женское лицо». Мероприятие было приурочено к празднованию 70-ой годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Почетными гостями встречи стали участник и ветеран Великой Отечественной войны, фронтовая медицинская сестра, участница освобождения Анапы Зинаида Никаноровна Бутенко; ветеран Великой Отечественной войны, капитан I ранга в отставке, труженик тыла Анатолий Ильич Шилов и член Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Мелкова Лариса Александровна. Гости рассказали участникам встречи – студентам Анапского индустриального техникума – о военных годах, о том, как воевали на передовой и трудились в тылу, всеми силами приближая долгожданную победу! 

Представители молодого поколения, в свою очередь, высказали слова благодарности за мужество и беззаветную любовь к Отчизне и вручили ветеранам цветы и памятные подарки.

“еги: Дети войны, война, ветераны, волонтеры, 70 лет, 70 лет победы, у войны не женское лицо, Анапа, Ратмир, 1941-1945

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани