Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Российский Фонд Свободных Выборов приглашает членов молодежных избирательных комиссий и иных консультативно – совещательных органов принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны», посвященном Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс направлен на нравственно – патриотическое воспитание активной молодежи, кадрового резерва избирательной системы.

На Конкурс принимаются опубликованные в установленный период (27 января – 24 апреля 2020 года) оригинальные авторские работы в форме публикации в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и сообщения в социальных сетях, блогах).

Тематика конкурсной работы – мини-история о судьбе Человека, связанной с событиями Великой Отечественной войны.

Обязательное тематическое условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе (имеется в виду наличие родственных, дружеских связей или контактов, а также - посредством участия в социально-ориентированных мероприятиях, поисковой работе, иных формах сбережения исторической памяти о ветеранах, тружениках тыла, детях войны).

Конкурс стартовал 27 января в День снятия блокады Ленинграда.


“еги: ЦГВМК, ПатриотКубани, МолодежьКубани, Новости, Победа75

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани