Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

«ЗДЕСЬ ПОСТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ, ПОЭТОМУ ПЕРВЫЙ…»

⚡В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание», нацпроекта «Образование» @nationalprojects.ru молодые девушки и парни несут Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны.

📌 Помимо несения Почетной Вахты Памяти юные часовые принимают участие в городских и краевых военно-спортивных соревнованиях, военно-полевых сборах, походах, оказывают помощь ветеранам, помогают осуществлять уход за памятниками и братскими могилами.

📍На территории всех муниципальных образований Краснодарского края проект по несению Почетной Вахты Памяти реализуется с 2016 года.

🇷🇺С момента создания проекта на территории края действуют 804 отряда по несению Почетной Вахты Памяти, в котором состоят 13 205 школьников, студентов, воспитанников военно-патриотических клубов и объединений. Каждый из этих современных ребят с гордостью и достоинством заступает на караульную службу у Вечного Огня.

📸На фото: Горячий Ключ

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93 #ВахтаПамяти #Пост1


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани