Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

⚡Сегодня, в день святой мученицы Татианы, а также день российского студенчества, 25 января 2022 г., в Краснодаре состоялась встреча в формате круглого стола.

🕊В рамках встречи руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии – протоиерей Димитрий Руднев пообщался с молодежью Краснодарского края.

👥Участниками встречи стали председатели студенческих советов высших и профессиональных образовательных организаций.

🔻Мероприятие состоялось в форме прямого диалога, в ходе которого Димитрий Руднев совместно со студентами обсудил вопросы духовно-нравственного воспитания в образовательной среде, межконфессиональных отношений, а также о проведении мероприятий, которые пройдут для молодежи в этом году.

💬Также в рамках работы круглого стола для ребят выступил исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани». Коверда Владимир Сергеевич рассказал о деятельности молодежной политики в крае, а также совместной деятельности с Екатеринодарской и Кубанской епархией.

🚩По итогам круглого стола участниками было рассмотрено предложение о вступлении в состав Молодежного совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии⛪, также молодые активисты выступили с идеями проведения мероприятий нового формата в сфере духовно-нравственного воспитания.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани