Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

«Мы - граждане России»

На Кубани, в рамках молодёжной акции «Мы – граждане России», проходят торжественные церемонии вручения паспортов лицам, достигших 14-летнего возраста.

Акция проводится на территории муниципальных образованиях края в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование».

В Апшеронском районе состоялась церемония вручения паспортов юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста.

Поздравил ребят с получением первого документа представитель общественного совета отдела Министерства внутренних дел России по Апшеронского району - Виктор Квитковский.

«Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности», - обратился к ребятам Виктор Квитковский.

Паспорт гражданина Российской Федерации подросткам вручила начальник отдела по вопросам миграции майор полиции - Евсюкова Нелли.

Поздравляем ребят с первым серьезным шагом во взрослую жизнь. Пусть этот документ откроет для вас новые двери к самым светлым и чистым возможностям.

С начала 2021 года в целях создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей на территории Краснодарского края реализуется региональный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани