Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

«Здесь пост самый важный, поэтому первый...»

В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» молодые девушки и парни заступили на Пост №1.

«Несение Вахты Памяти - показатель преемственности поколений и памяти о воинах-освободителях, подарившим этому миру свободу от фашизма, и победителях, проливавших кровь за правду в локальных конфликтах», - отметил председатель Армавирской городской общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн Анатолий Переходов.

На территории всех муниципальных образований Краснодарского края проект по несению Почетной Вахты Памяти реализуется с 2016 года и насчитывает 773 отряда, в которых состоят более 13 тысяч школьников, студентов, воспитанников военно-патриотических клубов и объединений.

📸На фото: студенты Славянского сельскохозяйственного техникума, юнармейцы города Армавира и Успенского района, студенты Успенского техникума механизации и профессиональных технологий и Брюховецкого многопрофильного техникума, воспитанники ВПК "Пост № 1 им. А. Туркина" города Горячий Ключ.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани