Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Краснодарского края V состава

В первом пленарном заседании ОП Кубани V состава приняли участие представители законодательной и исполнительной власти края, министерств и ведомств, Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, общественных организаций и другие.

Состав Общественной палаты Краснодарского края обновлен на треть и расширил свои профессиональные компетенции.

К работе палаты присоединилось региональное отделение движения «Волонтеры Победы» под руководством Юлианы Лоточниковой, начальника отдела гражданско-патриотического воспитания и духовно-нравственного воспитания молодёжи ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодёжи Кубани».

Также создана комиссия по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, межнациональных и межрелигиозных отношений.

«Наша роль — развитие и укрепление гражданского общества нашей страны ради безопасного и счастливого будущего наших детей. В приоритете работы ОП КК всегда был и остается человек. Новому составу Общественной палаты Краснодарского края и особенно — новым ее членам я желаю энергии, сил и мудрости», — отметила Любовь Попова.

В этом составе общественники будут работать следующие 3 года. Желаем нашей коллеге плодотворной и успешной работы на благо Кубани.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани