Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Встреча студентов со специалистом наркологического диспансера состоялась в Краснодаре

С 26 февраля по 3 марта в России проходит Неделя профилактики употребления наркотических веществ. Распространение наркотиков и наркозависимость – одна из самых серьезных проблем современного общества.

27 февраля, по инициативе Центра гражданского воспитания молодежи Кубани, состоялась информационно-просветительская беседа специалиста наркологического диспансера Краснодарского края Оксаны Владимировны Бабенко со студентами института среднего профессионального образования Кубанского государственного университета.

Специалист рассказала студентам о разрушительном воздействии наркотических веществ на организм человека, о заболеваниях, приводящих к инвалидности и преждевременной смерти при употреблении наркотиков.

Беседа проходила в формате диалога, студенты задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Участники встречи обсудили причины и последствия употребления ПАВ.

В завершении встречи специалист призвала ответственно относится к себе, стремиться жить здоровой и полноценной жизнью, где не будет места зависимостям.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани