Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Молодежь Кубани, погружайся в мир финансовых и платежных технологий!

Финтех Хаб Банка России принимает заявки на образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах», где ты сможешь разработать концепцию инновационного финансового сервиса на кейс-чемпионате Молодежной программы FINOPOLIS.365 (тем более, что он пройдет и в Краснодаре)!

В ходе обучения ты сможешь узнать о:

- финансовых технологиях, трендах и инновациях;
- актуальных направлениях финтеха: от Открытых API до искусственного интеллекта;
- сервисах ПС «Мир»;
- Системе быстрых платежей;
- национальной платежной системе
- и о многом другом!

К участию в первом модуле приглашаются все желающие: можно пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК». Затем у вас будет возможность проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении! 

Участники, продемонстрировавшие самые высокие результаты по итогам первого модуля, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России!

Ранее Банк России уже проводил программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» и отдельные кейс-чемпионаты, но в таком формате и масштабе программа пройдет впервые! В планах широкая география — Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток!

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте программы: https://ftiip.fintechhub.ru/. А подробности можно узнать в телеграм-канале проекта: https://t.me/fintechhubcbr

До встречи на чемпионате!


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани