Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

На Кубани стартовал краевой проект «Шаг навстречу будущему»

Сегодня прошло первое в этом году мероприятие в рамках краевого проекта «Шаг навстречу будущему», которое объединило около 50 молодых ребят из 5 муниципальных образований нашего края: АпшеронскогоДинскогоБелореченскогоКавказского и Гулькевичского районов.

Стартовал проект в «Центре молодежных инициатив», где ребята встретились с представителем Министерства внутренних дел РФ по Краснодарскому краю – Лукьянченко Русланом Валерьевичем.

Темой встречи стало обсуждение национального экстремизма. Участникам рассказали об особенностях экстремизма и терроризма и последствиях за совершение экстремистских противоправных деяний.

Вторым этапом мероприятия стало знакомство молодежи с экспозицией «Русское искусство XVI начала XX веков» Художественного музея имени Ф.А. Коваленко. Старший научный сотрудник Мерц Анна Михайловна провела экскурсию по обширной выставке, которая позволила проследить за развитием отечественной живописи в этот период.

В этом году музей отмечает 120 лет с момента основания.
От всего сердца поздравляем вас с юбилеем. Это значимое событие свидетельствует о вашем важном вкладе в развитие культуры и искусства региона. Мы благодарим вас за вашу преданность делу искусства, за вашу работу, за ваше творчество и за то, что делаете мир красивее и богаче!

#ШагНавстречуБудущему


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани