Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости


Юным краснодарцам вручили первый и главный документ гражданина Российской Федерации

На Кубани, в рамках молодёжной акции «Мы – граждане России», проходят торжественные церемонии вручения паспортов лицам, достигших 14-летнего возраста.

Акция проводится в рамках проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование».
Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в стенах Выставочного зала Боевой Славы. 16 юношей и девушек получили документ из рук почетных гостей события.

С напутственным словом к ребятам обратился заместитель главы администрации Западного внутригородского округа города Краснодара Максим Валентинович Корякин:
«Сила нашего государства – в уважении к великой истории нашей страны и благодарной памяти о выдающихся соотечественниках и земляках. Будьте настоящими гражданами, цените и любите свою Родину, своим добросовестным трудом преумножайте славу и богатство России».

В завершение мероприятия для зрителей выступили творческие коллективы города, а также была проведена экскурсия по экспозициям Выставочного зала Боевой Славы.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани