Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, на территории Храма Серафима Саровского прошло праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». Открыл праздник настоятель храма отец Александр.

Среди почетных гостей присутствовали: главный специалист управления по делам семьи и детей администрации муниципального образования город-курорт Анапа Рыбалко Л.А., руководитель Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» Боровская Е.П., исполняющая обязанности заведующей организационно-методическим отделом Центральной библиотеки Панова Я.А., член союза писателей России Катукова Л.А.

Праздник посетили замечательные и показательные семьи нашего города. Настоящий пример, на который нужно равняться – семейная пара Даниловы Трофим Семенович и Вера Александровна, которые 3 июля отметили 60 лет супружеской жизни! Супруги Дьяченко Леонид Антонович и Надежда Ивановна, семейный стаж которых 52 года, раскрыли свой секрет семейного долголетия – это «мудрость жены и трезвая голова мужа».

Как известно, главная ценность семьи – дети. Это подтверждают многодетные семьи. Мероприятие посетили семьи Немовых и Архиповых. Каждая из этих семей растит семеро детей! Невероятной силой и добротой подзарядились все присутствующие от слов гостьи из воскресной школы Кущевского женского монастыря Абжуевой Лидии Ивановны, которая воспитывает 9 приемных детей.

Часто семейное счастье меряется не годами, прожитыми вместе, а трудностями, которые преодолела семья. Истинная любовь только крепнет от препятствий. Это продемонстрировала семья Комаровых. Людмила Викторовна, жена и мать двоих детей, является руководителей и душой Центра эстетического воспитания детей с ограниченными возможностями «Дорога добра».  

В завершении праздничного мероприятия всем приглашенным семьям подарили ромашки, а члены семей выпустили в небо белых голубей как символ любви и мира. Праздник закончился колокольным перезвоном, оставив в сердцах и памяти людей веру в то, что в нашей стране будет больше счастливых и крепких семей.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани