Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

4 июля в зеркальном зале сельского Дома культуры «Колос» состоялась встреча с будущими призывниками Каневского сельского поселения. За дружественным «круглым столом» собрались будущие защитники нашей родины и приглашенные гости. Напутственными речами открыли встречу заместитель главы Каневского с/п Жуковский Валерий Вадимович и заместитель председателя районного Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооруженных Сил Малинко Сергей Юрьевич.

Всякая служба, где бы она ни проходила, основывается на вере в Бога, в Отечество. Настоятель Свято –Пантелеймоновского храма отец Александр не просто произнес напутственную речь но и благословил каждого призывника надев освященный святой водой и святым словом крестик.

Если фундамент военно-патриотического воспитания закладывается в школе, то цоколь и стены формируются в подростково-молодежный период. Специалист отдела по делам молодежи по вопросу военно-патриотического воспитания Богиня Ирина Анатольевна провожая ребят, вручила памятки о родной станице.

Ведущая "круглого стола" Савченко Галина Федоровна напомнила присутствующим о том, что все собрались благодаря главе Каневского сельского поселения Владимиру Борисовичу Репину, директору нашего ДК Ищенко Любови Анатольевне, специалистам по работе с молодежью Каневского с/п Герасимовой Елене Анатольевне, Якубовичу Станиславу Николаевичу.

Завершил встречу просмотр анимационного мультфильма о будущем солдате.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани