Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

21 ноября на базе стрелкового тира общеобразовательной школы №6 города-курорта Анапа Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи совместно с местным отделением «ДОСААФ России» города-курорта Анапа были проведены соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках V студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта. 

В соревнованиях приняли участие студенты девяти учебных заведений профессионального образования, в составе каждой команды - по пять человек. Участники старались набрать как можно больше очков для общего командного зачета, который и определял места в соревнованиях. 

По окончанию спортивных состязаний по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках V студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта были определены лучшие команды, набравшие наибольшее количество очков. Места распределились следующим образом:

Среди средних профессиональных учебных заведений: 
I место - команда АКСУ, 
II место - команда АИТ, 
III место – команда АСТ. 

Среди высших профессиональных учебных заведений: 
I место - АФ МГГУ, 
II место – АФ РГСУ, 
III место – АФ КубГАУ. 

В личном зачете среди юношей отличился студент РГСУ Яцышин Дмитрий, занявший I место. II место занял студент МГГУ Багдасарян Артур, а III место - студент НМК Буталов Илья. 

Личный зачет проходил также среди девушек: I место заняла студентка АФ НМК Колесникова Екатерина, II место – студентка КубГАУ Кузьмина Екатерина и III место в личном зачете у студентки АФ РГСУ Кург Ирины. 

Мы благодарим спортсменов за участие в соревнованиях и желаем успехов в предстоящих состязаниях. Напоминаем, что уже в феврале следующего года в рамках V студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта студентов нашего города ожидают состязания по военному многоборью.

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани