Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В соответствии с Федеральным законом от 4 ноября 2014 года № 340-ФЗ "О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" в России установлена новая памятная дата: 3 декабря – День Неизвестного Солдата.

В связи с этим по всему краю пройдет комплекс мероприятий, в числе которых торжественные митинги с возложением венков и цветов к мемориальным знакам и обелискам, памятникам военной истории, тематические встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и боевых действий, руководителями поисковых организаций. Ответственными за проведение мероприятий в муниципальном образовании являются органы по делам молодежи муниципальных образований края.

В некоторых МО края уже известны основные мероприятия, приуроченные к этой дате. Так, например, 3 декабря в Новопокровске пройдет митинг и торжественное возложение цветов в ст. Новопокровской, а в ст. Ильинской - заседание приглаве молодежного совета, посвященное дате. 2 декабря - в СОШ №6 пройдет круглый стол,  в ст. Ильинской заседание приглаве молодежного совета, посвященное дате. Курганинский район проведет единый районный музейный урок, уборки воинских захоронений, а так же однодневный поход к могиле Неизвестного солдата, с санитарной уборкой по пути следования. В Брюховецком районе наградят лучших поисковиков а в Анапе будут организованы Пост №1 и уроки мужества.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани