Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Уже вход на площадку оформлен в качестве арт-объекта "Контрольно-пропускной пункт", и выглядит как шлагбаум, заграхжения типа "Ёж" и ретро-автомобиль "Виллис". 

Дальше посетителей нашей площадки ждут инсталляции, олицетворяющие собой самые важные и интересные направления Кубаньпатриотцентра - это инсталляция, посвященная приближающемуся юбилею, 70-летию Победы, которая будет оформлена в виде Поста №1 и стеллы с двумя часовыми, где любой желающий сможет принять участие в вахте памяти. 

Следом посетителей ждут небольшая выставка ретро автомобилей военной и гражданской тематики, выставка интересных находок, обнаруженных поисковыми организациями края, макеты самолетов образца времен Великой Отечественной Войны, "Книга памяти" (экран, на котором будут демонстрироваться архивные документы из объединенной базы данных "Мемориал"). 

Еще на нашей площадке можно будет увидеть карту Краснодарского края в виде короба с подсветкой, посетить интерактивную площадку с авиасимулятором, протестировать радиоуправляемые модели вертолетов и танков, сдать нормы ГТО и получить ответы на все вопросы, которые касаются службы по контракту. 

Разумеется, на площадке найдет свое отражение главное событие лета - губернаторский форум молодежного актива "Регион 93". 

Присоединяйтесь к нам, и вы гарантированно получите массу ярких эмоций и надолго поднимите себе настроение!

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани